Конфликт с соседом - после драки и написания заявления - что делать?

• г. Брянск

Сделал громко музыку у себя в квартире днем, пришел пьяный сосед и накинулся с кулаками, произошла драка, ,,. через неделю этот сосед написал заявление участковому... что делать теперь мне? был синяк под глазом у меня поцарапана шея, разорвана футболка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции и зафиксировать телесные повреждения, а также сохранить разорванную футболку.