Мой парень осуждён впервые, статья 162 ч 2. Какие документы надо собрать для амнистии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия! О какой амнистии идет речь? В 2018 году пока не принято решение об амнистии, есть только законопроект 2017 года.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте. Амнистии в настоящее время нет. Законодательный акт об амнистии не принимался. Воспользуйтесь правом обжаловать приговор в вышестоящих судах.