Проблема с границами земельного участка и спор о нарезанном пае сельхозназначения в лесополосе и канале

• г. Краснодар

У меня вот такая проблема. Выделили пай сельхозназначения назначения в 2010 году, на этом же поле мною взята земля в аренду, между ними идёт балка и растет камыш. В апреле 2018 года в этой балке 1.3 га, постороннему человеку нарезал и кусок паяльник. 1.3 га. Вокруг всего поля идёт заброшенный водный канал, была оросительная система, все выложено плитами, который зарос травой и деревьями. Так вот, поехали мы отбить межу и выяснилось что наш пай захватывает этот канал и 1.5 га у нас получается в этом канале. Вопрос у меня к вам, как могли нарезать пай сельхозназначения в лесополосе и в этом канале? Как могли нарезать человеку кусок в камыш ах, получается это должна быть наша земля? Куда обращаться и что нам теперь делать, как исправить границы? И можно ли признать не действительно права на участок в камыш ах? Как оспорить сделку? Спасибо, извините завалили вас вопросами, голова идёт кругом '

Ответы на вопрос (3):

Все перечисленные обстоятельства являются основанием для обращения с заявлением к администрации, содержащим:

1. Требование об изменении границ и площади арендованного участка

2. Перерасчете арендной платы.

Приобщайте к заявлению подтверждения (схемы, фото, собственный акт обследования).

Рассмотрение заявления должно быть в течение 1 месяца.

У нас проблема с собственным паем, с арендной землёй все нормально, извините если что то не так написала.

Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в этом вопросе необходимо увидеть документы. Обратитесь в личные сообщения к подходящему Вам юристу, чтобы предоставить сканы документов, проконсультироваться предметно, чтобы разрешить ваш вопрос.