Вопросы открытия парикмахерской в жилом помещении и соблюдения законодательства РФ

• г. Сургут

Здравствуйте, хочу открыть парикмахерскую в жилом помещении, является ли эта нарушением РФ и если есть пути выхода данного вопроса, пожалуйста, скажите как обойти закон, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы открыть парикмахерскую, сначала вам нужно перевести жилое помещение в нежилое, поэтому обойти закон не получится.

Обойти невозможно. Жилое помещение следует перевести в нежилое. Если это квартира в многоквартирном доме, то она должна располагаться на 1 этаже, назначение - нежилое помещение, оборудовать отдельный вход с улицы.