Как правильно уволить сторожа пилорамы, которая передана в аренду, если нет работы?
• г. Приозерск
Здание пилорамы передали в аренду. Работы для него нет. Как правильно уволить сторожа? Сам работник требует 2-х месячное пособие. Предложить другую работу? И какие документы понадобятся? Ознакомить можно в течение 3 дней? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
А перед тем, как оформлять договор аренды, вы не задумывались о рабочих?
Предупредите его за два месяца о сокращении его должности, потом выплатите выходное пособие, в конце второго месяца выплатите средний заработок.
Этого будет достаточно.