Можно ли вернуть деньги за некачественный товар при отсутствии пломбы продавца? В моем случае этот товар дисплей мобильного.

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги за некачественный товар при отсутствии пломбы продавца? В моем случае этот товар дисплей мобильного.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что возможно вернуть товар, имеющий недостаток в вашем случае. Подавайте претензию на имя продавца и требуете возврат денег, в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.