Оценка налоговых рисков при добыче полезного ископаемого и использовании побочных продуктов для ликвидации горных выработок

• г. Иркутск

Вопрос в области недропользования. Оценка налоговых рисков отнесения вмещающих и вскрышных пород при добыче полезного ископаемого к побочным продуктам, используемым для ликвидации и консервации горных выработок.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и региональное законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.