Вопросы о возможности получения медицинского обслуживания в поликлиниках Москвы без регистрации и отмене обязательной регистрации - нужны ответы

• г. Москва

Помогите найти ответ на вопросы:

1) могу ли я расчитывать на медицинское обслуживание в поликлиниках города Москвы на общих основаниях не имея регистрации

2) я слышала, что обязательная регистрация в городе Москве отменена, так ли это заранее спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

1. Не можете.

2. Не так.