Я хочу продать земельный пай.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Продавайте

Здравствуй, это замечательно. Какая помощь от юристов вам требуется? Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

При продаже паевого надела имеются некоторые нюансы. Так как границы данного участка виртуальные, то определить их на местности весьма проблематично. Именно поэтому для продажи земельного пая нужно сначала обратиться в комитет по межеванию для выделения доли. Только после осуществления данной процедуры пай станет реальным земельным участком и теперь его можно реализовать за определённую сумму.