Я хочу продать земельный пай.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Продавайте

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй, это замечательно. Какая помощь от юристов вам требуется? Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Спросить
Пожаловаться

При продаже паевого надела имеются некоторые нюансы. Так как границы данного участка виртуальные, то определить их на местности весьма проблематично. Именно поэтому для продажи земельного пая нужно сначала обратиться в комитет по межеванию для выделения доли. Только после осуществления данной процедуры пай станет реальным земельным участком и теперь его можно реализовать за определённую сумму.

Спросить
Пожаловаться

В моей собственности земельный пай более 5 лет. В прошлом году я унаследовал два земельных пая родителей. В марте этого года я продал все три пая.

1. Должен ли я платить налог за проданные участки земли?

2. На какие земельные паи я должен подать декларацию в налоговую инспекцию?

Я хочу продать земельный пай, в собственности он находится более 3-лет, и сумма продажи менее 1 млн. рублей. Земельный пай сдавался в аренду, и продается арендодателю. Нужно ли уплатить налог с продажи земельного пая? Я пенсионер.

По земельному паю, сейчас арендаторы покупают земельные паи, только по разным ценам, хотя регион один, да и паи рядом. Почему разные цены и могу ли я продать пай другому арендатор, который покупает и цена выше.

Получила в наследство земельный пай. Буду ли я платить налог с продажи пая и какой, если наследодателя не стало 10 августа 2022 г.Пай хочу продать.

Хочу продать земельный пай в волгоградской области,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земльный пай хочу продать деньги срочно нужны.

За сколько можно продать земельный пай в 2 га,в Краснодаре? Паи в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение