Займ под проценты на месяц - задержка возврата, угрозы должника и возможные последствия

• г. Нальчик

Я заняла деньги под проценты на месяц. 120 т. р и не смогла вернуть так как прогорела в бизнесе. Уже прошло пол года а я вернула только 43 т. р должник угрожает что посадить меня как аферистку, но я не скрываюсь и от долга не отказываюсь. Что мне грозит в этой ситуации? Может нужно самой пойти в пракуротуру? Не знаю как поступить. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оснований для привлечения вас к уголовной ответственности нет, а вот взыскать задолженность в судебном порядке с вас могут.

Удачи вам и всего наилучшего.