При вступлении В брак я не взяла фамилию мужа. Прошло два года и решила взять фамилию мужа. Что надо делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в принципе ничего сложного нет. Вам надо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением + копии документов (свидетельство о браке, детей + паспорт и госпошлина. Учитывайте, что Вам также придется менять паспорт, вод.права, банковские карточки и т.д.