Если завещание составлено в Украине в 2016 году а мы проживает в дни как получить.

• г. Краснодар

Если завещание составлено в Украине в 2016 году а мы проживает в дни как получить дублекат завещания т.к мы потеряли оригенал.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликат завещания, обратившись в нотариальную контору, заверившую документ, лично, запросом посредством почтовой корреспонденции либо через представителя по доверенности.

При почтовом запросе необходимо удостоверить подлинность подписи заявителя нотариально. Возможен запрос через нотариальную контору по месту жительства.