Жертва избиения сотрудниками полиции ждет справедливость - обзор ситуации и возможные наказания

• г. Тула

Дравствуйте, расскажу вам свою ситуацию, двое мужчин избили меня, до такой степени, что у меня перелом пятого позвоночника, прохожие люди вызвали скорую и полицию меня увезли в больницу, я смог сфотографировать номер машины и саму машину, в больнице меня допрашивали, хочу узнать по какой статья это преступление, я 10 дней лежал в больнице и сейчас после выписки получаю лечение. Уже прошел почти месяц, но в полиции никак не реагируют на мое заявление, но вскоре я узнал, что те кто меня избивали, они сотрудники полиции, вот и поэтому на мое заявление никто там не реагировал. Что ждет их какое наказание, и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проведение судебно_медицинской экспертизы для установления степени тяжести, на основании заключения будет определена степень тяжести. Если следователи бездействуют подавайте жалобу в УСБ и прокуратуру.