Форма и содержание материалов к иску ответчику и процедура вручения искового заявления

• г. Хабаровск

К иску ответчику, нужно прилагать копии, фотографии, и другие справки. Или только копия искового заявления? И как ему, или кто ему должен его вручить до суда?

Ответы на вопрос (1):

Да,вам необходимо собрать аналогичный пакету документов для суда, пакет и для ответчика. То есть вы подаёте в суд количество исковых заявлений и всех приложений по количеству участвующих лиц. Далее суд сам направит копию вашего иска и приложений ответчику.