Кто имеет право идеально ухаживать за инвалидами и пожилыми людьми без дохода?

• г. Краснодар

Ухаживать за инвалидами разрешено только трудоспособным!?!? и не имеющим НИКАКОГО! дохода! Это безделники? Тунеядцы? Даже люди собирающие пэт бутылки по закону уже получают доход, и они не имеют права ухживать за инвалидами и 80 летними стариками. А кто же имеет право, где найти таких людей?

Ответы на вопрос (1):

Почему, например, домохозяек, так квалифицируете? Тем паче, что этот период - в страховой стаж войдет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤