В течении какого времени снимаются деньги с арестованной карты в сбербанке?

• г. Владивосток

Добрый день. В течении какого времени снимаются деньги с арестованной карты в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Снимаются сразу после наложения ареста на карту при поступлении денежных средств, в том числе и по исполнительному производству, в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли делать перевод через моб. банк с арестованной карты на другую карту сбербанка? В течение какого времени они снимут деньги?

Сегодня перевела деньги с карты Сбербанк на карту Сбербанка, но в другом городе. Деньги не пришли. В течении какого времени идет перевод?

Если арестовали карту сбербанка за долги по квартплате. С нее удержали задолженность. В течении какого времени снимается арест с карты?

Я с города Владикавказа. Скажите пожалуйста в течении какого времени снимается арест с пенсионной карты? Арест наложил пристав, карта сбербанк.

Здрпаствуйте подскажите в течении какого времянт снимится арест с карты оригенал привезла в центральный офис сбербанка 5.12

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снять запрет с арестованной карты.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у мужа заблокирована карта сбербанка, из за долга по алиментам, (~400 т. р) Работает год официально, исправно платит алименты и часть долга. Можно ли договориться с судебными приставами что бы карту разблокировали?

В течении какого времени судебные приставы снимают деньги с карты после их поступления? Отправил деньги на арестованный счёт сначала их на карте не было, но сейчас они появились, что делать чтоб эти деньги отправились на погашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение