В течении какого времени снимаются деньги с арестованной карты в сбербанке?

• г. Владивосток

Добрый день. В течении какого времени снимаются деньги с арестованной карты в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Снимаются сразу после наложения ареста на карту при поступлении денежных средств, в том числе и по исполнительному производству, в установленном законом порядке.