Как можно восстановить документы на мотоцикл если он не где не числится в базе ГИБДД.

• г. Ханты-Мансийск

Как можно восстановить документы на мотоцикл если он не где не числится в базе ГИБДД.

Имеется мотоцикл урал, дедушки моей супруги. Я его восстановил в идеальное состояние. Несколько лет назад брат жены, отдал документы в гибдд на утилизацию данного мотоцикла. Никаких справок ни номера нет о мотоцикле. Но по факту мот существует, и в идеальном состоянии. Как быть подскажите и что сделать чтобы востановить документы. Дедушки уже нет, бабушка в наследство не вступала на мотоцикл.

Купил мотоцикл старого образца с документами и гос. Номером старого образца хозяин жив но мотоцикла нет в базе данных гибдд а налоги идут хозяину. Как переоформить мотоцикл.

15 06 2013 г 00 ч 50 м вне трезвом состояние я ехал на мотоцикле не имея категории А,

меня остановили сотрудники ГИБДД мотоцикл в базе данных не числиться списан мне выписали протокол и забрали мотор в протоколе они сделали ошибку указали не верную марку мотора. Могут ли меня лишить водительских прав к.ВС? и являеться ли мотор транспортным средством если он не где не числиться в ГБДД.

Мотоцикл стоит на учёте в ГИБДД, документы утеряны, хозяин мотоцикла мой отец его нет в живых, есть справка из ГИБДД, можно ли узаконить мотоцикл на меня?

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Можно ли восстановить документы на мотоцикл, который был утилизирован? Хозяин может придти и написать заявление какое нужно в ГИБДД. Мотоцикл технически исправен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1998 году продал мотоцикл по доверенности. Документов никаких не осталось. Сегодня узнал, что мотоцикл числится за мной. Как мне снять мотоцикл с учета, если нет никаких документов и самого мотоцикла?

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле, выписали штрафы и забрали мотоцикл на штраф стоянку и чтобы мне забрать мотоцикл нужна печать из гибдд, но мотоцикл не стоит на мне на учете но у меня есть дкп могут ли мне отказать сотрудники гибдд в возврате мотоцикла?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение