При наводнение в РС (Я) с.Октёмцы пострадал двор, дом в безопасности. Мне выплатить за двор, компенсацию.

• г. Якутск

При наводнение в РС (Я) с.Октёмцы пострадал двор, дом в безопасности. Мне выплатить за двор, компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

Он проверит правильность компенсации.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.