Совершеннолетний сын пропал на 5 дней, вернулся домой только после заявления в полицию, был у любовницы

• г. Смоленск

Совершеннолетний сын пропал на 5 дней, вернулся домой только после заявления в полицию, был у любовницы, которая отрицала причастие к этому, могу ли я (мать) подать на неё в суд за сокрытие информации?

Сокрытие информации - вопрос если по сотруднику спрашивают рекомендации, но человек у которого спрашивали не передал информацию об этом своему руководителю считается ли это сокрытием информации?

Мне не предоставляется информация органами гос. власти и органом местного самоуправления, необходимая мне для составления искового заявления в течении нескольких лет, а судьи требуют к приложению эту информацию, не смотря на отказ, приложенных к заявлению. Как мне подать заявление? Как умышленное сокрытие информации должностным лицом?

Узнала что у мужа появился внебрачный сын 7 лет. Он купил и подарил по дарственной ее сыну, так же любовнице подарил машину. Сделал ремонт и т.л. но уйти к ней он не желал и все держал в тайне пока его любовница не стала писать моей совершенолетней дочере так же он заключил алиментное соглашение и взял его на полное обеспечение. Могу ли я как его офицеальная супруга подать на любовницу в суд и истребывать свои законные денежные средства.

Женщина была избита мужем. На место была вызвана полиция. Совершеннолетний сын хотел подать заявление в полицию о нанесении побоев за свою мать. Полиция отказала, сославшись на то, что женщина дееспособна и сама должна писать. Сама женщина писать заявление отказывается так как запугана. Может ли сын всё-таки подать заявление?

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Мой сын пропал 11.05.2014 г. в г. Москве не вернулся домой в больницах и бюро по несчастным случаям данных о нем нет. Есть друзья, девушка могут ли они подать заявление в полицию о пропаже. Он ехал домой с м-ро Таганка звонил другу что едет, симкарту без планшета нашли в районе м-ро Крестьянская застава во дворах. Я живу в Ташкенте как мне быть подскажите пожалуйста. Мой емайл - natali_020769@mail.ru Девушка вчера ходила в полицию и ей отказали в принятии заявления, сказали только близкие могу его подать. Помогите пожалуйста.

У нас на предприятии возникла проблема. Пропал один из наших работников. Работник явился на работу в нетрезвом состоянии и сразу же был отправлен домой, однако домой он так и не вернулся. По истечению трех дней, звонит его мать и грозится подать на нас в суд.

Скажите пожалуста, какая в этом случае ответственность у нашего предприятия. В течении какого срока, после рабочего времени предприяьтие несет ответственность за работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4.02.2016 г. мой сын устроил в пьяном виде дебош, я обнаруживаю кражу денег 20 тысяч. Вызвала полицию, написала заявление на сына (была вшоке). сын вернулся из полиции и отдал деньги. Я звонила следователу, что притензии к сыну неимею и хочу забрать заявление, начто он сказал что только через суд. в суде будет примирение. Но я нехочу доводить дело до суда. Могу ли я это сделать, и как мне дальше поступить.

Могу ли я, подать заявление в суд по бездействию полиции на основании видеозаписи, которую составила в момент общения с сотрудником полиции. На видеозаписи, я спрашиваю сотрудника полиции где материалы по моим медицинским травмам, она мне отвечает, в деле! Ни одного ответа по медицинской помощи, некачественно оказанной мне, и умышленного сокрытия травм с целью не дать инвалидность, от полиции не было. Заявления подавала через ФСБ, поэтому талонов о приеме заявлений в полицию, нет. Но есть заключения врачей есть документ по подкупа врача в оскорбления от врачей А за всем этим стоит полиция которая скрывает факты тяжкого вреда здоровью, при ДТП Спасибо.

10.01.2022 на платформе "Гас Правосудие" мной было подано исковое заявление, подписанное ЭЦП. Все документы были приняты и отправлены судье. Больше никакой информации не приходило, есть только номер обращения. По этому номеру информацию по исковому заявлению на Гас Правосудие найти не могу. Куда мне обратиться, чтобы узнать статус моего искового заявления и был ли по нему суд и обязаны ли в суде оповестить меня о дате суда по моему исковому заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение