Как обязать прописанного человека оплатить долг за квартиру - руководство по составлению иска в суд

• г. Владивосток

Как заставить платить за квартиру прописанного человека, я недавно стал собственником по дарственной, проживаю в другом месте, за квартиру большой долг, повесили на меня. Что делать, как составить иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Иски составляются в соответствии со статьями 131-132 Гражданско процессуального кодекса Российской Федерации. Если сами не справляетесь то к любому выбранному юристу обратитесь.