Общественные работы через ЦЗН

• г. Нытва

Организация заключает с ЦЗН договор на общественные работы на 2 недели.

Вопрос Снимают ли с учета в ЦЗН безработного на этот срок?

Истек срок договора (со мной ежегодно заключают договор, хотя я принята на постоянное место работы). Работодатель заключает со мной договор на 3 месяца с испытательным сроком. Правомерно ли это. (Срок работы в данной организации - 3 года)

В цзн есть правило: если 2 раза отказаться от работы — снимают с учета. Данная цифра относится ко всему периоду нахождения в качестве безработного или на 1 месяц?

Такой вопрос. Правомерно ли направление безработного гражданина, состоящего на учете в Центре занятости населения на ту же работу (в ту же организацию, на ту же должность), с которой он был уволен до постановки на учет? Может ли при отказе от такой работы инспектор ЦЗН зафиксировать отказ от подходящего варианта работы?

Стою на учёте в ЦЗН, пошла учится на платформу WorldSkills, получать 6 овую профессию, ЦЗН через 2 недели мне сообщают, что они меня снимают с учёта т.к я учусь очно\заочно, объясните мне правомерно это или нет, справку с места учёбы я предоставила, срок учёбы 4 недели.

В течение года состоял на учёте в службе занятости населения. В середине февраля был снят с учёта в качестве безработного. Через какой срок я могу повторно встать на учет в ЦЗН?

Направили от цзн на "общественные работы" с сохранением пособия и выплатой материальной помощи на весь срок работ... По истечению месяца от моего трудоустройства узнаю что меня СНЯЛИ с учёта и выплата пособия мне ПРЕКРАЩЕНА... Объяснив это тем, что "квоты на общественные работы закончились"... меня никто не уведомляли об этом. Как получить оставшееся пособие за месяц и семь дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Безработная, состою на учете в Центре занятости населения, специальность по диплому педагог - психолог, диплом о высшем образовании - декабрь 2008, последнее место работы педагог - психолог по август 2010, предпоследнее - воспитатель детского сада. Могу ли я отказаться от предлагаемой работы воспитателя или это грозит снятием с учета в ЦЗН, после 2 х отказов?

В течение какого срока выпускнику ВУЗа в ЦЗН должны предлагать работу по специальности, полученной в ВУЗе? Какая работа Считается подходящей для безработного.

Состою на учете в качестве безработного и получаю пособие, и вчера устроился работать по договору без записи в трудовую книжку, мне сниматься с учета или не сообщать в цзн о моей работе по договору?

Кто заключает, подписывает трудовой договор с руководителем, принятым на эту должность в общественную организацию, имеющую гос. регистрацию, по решению общего собрания членов организации. Все остальные члены организации работают на общественных началах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение