Давление и угрозы после отпуска - как справиться с некорректными требованиями работодателя

• г. Иркутск

Я работаю в банке Втб, вышла после очередного отпуска, а меня директор офиса с начальницей попросили написать заявление на понижение должности и соответсвенно понижение в зарплате, или если я не согласна заявление по собственному желанию. На что я своё согласие не дала, и теперь началось давление на ежедневной основе. Простят объяснительные за малейший промах в работе! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не поддавайтесь на уговоры и давление они не имеют права просто так Вас уволить или понизить в должности, в случае чего пишите жалобу в инспекцию по труду.

Придумать то могут, но это надо доказать, а Вам надо просто выполнять свои служебные обязанности без нарушений трудовой дисциплины, чтобы не давать им повода.

Николай Юрьевич, а могут они придумать какую нибудь статью или причину, чтобы уволить?!