Может ли Истец принести на заседание оригинал Договора с реестром документов подписанным с двух сторон.

• г. Казань

При этом ответчик в жалобе указал на это, и оспаривает его как незаключенный. Может ли Истец принести на заседание оригинал Договора с реестром документов подписанным с двух сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ZaM.

Нужно смотреть оригинал договора. Если оригинал подписан двумя сторонами договора и заверен печатью в чем тогда проблема?

Как понять предоставил договор с приложенным реестром документов, подписанным с однос стороны?

Желаю успеха. Пишите.

pigolova@mail.ru