Зарплата 15 тыс. рублей. Есть несовершеннолетний ребенок. Муж алименты платит раз.

• г. Липецк

Зарплата 15 тыс рублей. Есть несовершеннолетний ребенок. Муж алименты платит раз в пол года по 2 тыс рублей. Имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ксения! Если Ваш вопрос заключается в том, как заставить платить алименты, то необходимо его уточнить. Подавали ли Вы суд на их назначение, Обращались ли Вы к судебным приставам или не проводили ни каких действий?