Что делать с билетами на жд поезд, если не возможно выехать в данный момент?

• г. Мурманск

Купил билеты на жд поезд, которые бухгалтерия мне оплатила их в полном объёме так как есть дорога, но в данный момент выехать нет возможности. Подскажите пожалуйста как поступить с билетами, сдать их в кассу и вернуть деньги или по выходу из отпуска сдать билеты в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А как Вы сами думаете? Хотите, что бы Вас привлекли к уголовной ответственности по факту мошенничества,-сдавайте билеты в бухгалтерию.