Виноват ли помощник воспитателя если на работе не по его вине сломался рабочий.

• г. Москва

Здравствуйте. Виноват ли помощник воспитателя если на работе не по его вине сломался рабочий пылесос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Прочитайте внимательно свой вопрос, как может быть виноват, если поломка произошла не по его вине. Либо попробуйте перефразировать его в другом формате. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.