Права и требования при установке газового счетчика - оплата и предотвращение завышенной платы

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, нам предложили поставить счётик на газ. Какие мы имеем права по установке и какие требования к нам?

Сколько должны платить? И должны ли требовать завышенную плату у нас?

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник сам за свой счёт может установить газовый счётчик в квартиру и его зарегистрировать оплата происходит только по показаниям вашего счетчика сколько истратите.