Страховая не доплатила - каким образом они могут изменять акты страхового случая?

• г. Орск

Страховая не доплатила, взял акт о страховом случае, подал иск, они представили акт с другими суммами, может ли страховая,, редактировать,, акты? И разве не единожды он составляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт является доказательством, поэтому - если в вашем акте есть их подпись, то суд обязан такой акт принять во внимание. В их варианте вряд ли имеется ваша подпись - поэтому опровергайте достоверность по ст. 56-57 ГПК РФ.