Создание акта описи имущества в квартире на двух хозяев - перенос вещей в подвал с согласия соседей

• г. Белгород

У меня квартира на два хозяина там пока никто не проживает второй хозяин не живет уже более пяти лет на кухне остались его вещи посуда холодильник газовая плита и тд и тп я делаю ремонт и мне это старье его мешает я хочу перенести его в подвал этого дома соседа я найти не смог мне подсказали чтобы со стороны соседа не было притензий что у него там чтото было чего нет на самом деле мне нужно в присутствии соседей свидетелей описать это имущество потом я могу его снести в подвал на хранение под замок подскажите как написать акт описи образец если можно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.