пожалуйста, могут ли не допустить к ЕГЭ из за пропусков?

• г. Владивосток

Могут ли не допустить к ЕГЭ из за пропусков? Педагогический совет собирался ещё на той неделе, обсуждая допуск к ЕГЭ. Мне ничего плохого не сказали. Есть ли смысл волноваться? По всем предметам я аттестована, учусь на 4-5

Могут ли не допустить к Огэ ученика 9 класса, из-за частых пропусков по болезни. Все справки есть. По всем предметам аттестован.

Могут ли меня отчислить из школы и/или не допустить до ЕГЭ, если я не аттстована из-за количества пропусков по 4 предметам в первом полугодии 11 класса?

Я болела сначала неделю по справке, потом походила неделю в колледж и уже получила сотрясение, нам сказали, что если больше 80 часов пропусков, то могут не допустить до сессии. Подскажите пожалуйста, что делать? Справки все есть.

Можно как нибудь решить вопрос, о допуске к сдачи зачёта, из-за пропусков одного предмета, преподаватель угражает не допустить к зачету. На все пропуски есть объяснительные от родителей.

Здравствуйте, у меня следущий вопрос.

Я учусь в колледже на 1 курсе, очень много занятий пропустила из-за болезни (справки есть), и из-за пропусков по некоторым предметам могу быть не аттестована. В колледже мне сказали что меня имеют право отчислить. Так ли это, если пропуски по ув. причине?

Мне 18,учусь в 11,могут ли меня отчислить, если у меня много пропусков? При этом за первый цикл есть выставленные оценки и неаттестация по некоторым предметам. И могут ли меня не допустить к декабрьскому сочинению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в 9 классе и из за пропусков и не успеваемости по некоторым предметам, меня и мою маму вызывают на какой то пед. совет, где будут все мои учителя, директор, классный руководитель и завуч, подскажите пожалуйста могут ли меня оставить на второй год и что это за пед. совет такой?

Я учусь в 9 классе. В 1,2 четвертях аттестована без оценки 2. В начале 3 четверти я отходила немного в школу, потом нас закрыли на карантин на неделю, а потом я заболела. В 3 четверти я болею 5 неделю, справки есть, но по нескольким предметам н/а. Все пробники пишу. Могут не допустить до экзаменов.

Учусь в 9-ом классе. На родительском собрании педагоги сказали, что не допустят к экзаменам детей, которые пропустили более 45 дней за весь год. Я пропустил 47 дней, каждый пропуск подтвержден справкой. Аттестован по всем предметам. Учусь на 4 и 5. Имеют ли они право не допустить меня до экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение