Как правильно написать и нужна ли она?

• г. Иркутск

Как правельно написать и нужна ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Если ребенок едет по территории России, то доверенность не нужна.

Если за границу, то доверенность требуется. И нужно согласие второго супруга на вывоз ребенка за границу. Оформляются они нотариально.

Нотариус доверенность и согласие составляет сам.

Спросить
Пожаловаться

Как правельно написать характеристику на удо для сына и нужна ли она?

Как правильно написать заявление в суд. При аресте моего мужа были изъяты вещ доки. Суд постановил вернуть все вещ доки. Мне вернули, но только часть. Остальное все куда пропало, никто не знает куда. Мне нужна копия протокола изъятия. Она находится в деле в суде. Чтобы ее получить, мне нужно написать заявление в суд. Подскажите, как правильно его написать. Заранее, благодарю.

Я рентгенлаборант, пациентка написала на меня жалобу, что я с ней разговаривала грубо, как она заявляет и была дерганой. Мне нужно написать объяснительную. Как правильно написать?

Мне нужно написать в садик доверенность на мою маму чтоб она могла забирать моего сына из садика вместо меня подписывать бумаги ходить на собрания и т д в садике сказали нужна доверенность от юриста а у юриста были она сказала сейчас запрещенны у них такие доверенности что мне просто самой написать от руки я не знаю как правильно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Девушка взяла кредит на себя, деньги отдала своему другу, он пообещал написать расписку, а как её правильно написать, она не знает и нужно ли её нотариально заверить?

Как правильно написать аппеляцию? Нужна помощь.

Супруга забрала исполнительный лист о алиментах, теперь нужна расписка чтоб она не подала повторно как правельно написать расписку, что она больше не претендует на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение