Страховая не возмещает так как нет оснований они не вписаны в акт, что делать?

• г. Казань

Виновник предоставил полис при оформлении акта о ДТП. Когда пришли в страховую нам отказали в выплате так как по данному страх. Полису числится иное тс и другой страхователь. Созвонились с виновником по факсу получили другую копию страхового полиса. Гаи отказывается вность изменения та как считают что ошибки нет (все это в устном порядке). Страховая не возмещает так как нет оснований они не вписаны в акт, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь в суд с иском к страховой компании о взыскании страхового возмещения и процентов за задержку его выплаты.

Уважаемый! Предоставьте копию другого страхового полиса в страховую компанию и в случае отказа обращайтесь в суд. будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.

Сергей, страховая обязана возместить ущерб, если случай страховой и виновное лицо застраховало у них свою ответственность. Вписаны они в акт или не вписаны (в какой акт? видимо, речь о справке о ДТП) - не имеет значения. Не тратьте в ГАИ время, обращайтесь с иском к страховой.