Как получить выписку на ПТС в ГАИ, если потерял документы на машину и не успел оформить ее на себя?

• г. Абакан

Потерял документы на машину птс стс и договор купли продажи не успел оформить на себя купил машину в другом городе щас поеду к продовцу мне с ней идти в гаи могут ли в гаи дать выписку на птс.

Ответы на вопрос (1):

Вам выписку никто не даст, так как юридически Вы не собственник авто. Копию ПТС может получить только тот на кого зарегистрирован авто. Ищите предыдущего владельца и оформляйте документы заново.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину и потеррял документы (ПТС, свидетельство о регистрации). Машину на себя оформить не успел ( (Владелец авто находится в другом городе, возможно ли на основании договора купли-продажи восстановить документы и оформить авто на меня?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Купил авто. Потерял СТС не успев авто оформить. Остался договор купли продажи и ПТС. В другом городе забрали авто на штраф стоянку-типа из за отсутствия стс.

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Муж купил машину, не успел оформить на себя, потерял птс, свидетельство о регистрации и договор купли-продажи. Что делать в данной ситуации?

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я востоновить птс имея только договор купли продажи. Купил машину, неиуспел оформить и потерял птс.

Такой вопрос купил автомобиль в другом приехал к себе в город, по истечению обстоятельства украли птс от авто, машину не успел на себя оформить, могу ли я у себя в регионе востоновить пст по договору купли продажи?

Купил машину составили договор купли продажи, на учет поставить не успел потерял птс. могу ли я оформить страховку на себя и востановить птс со старым владельцем и сразу переоформить ее на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение