Как получить выписку на ПТС в ГАИ, если потерял документы на машину и не успел оформить ее на себя?

• г. Абакан

Потерял документы на машину птс стс и договор купли продажи не успел оформить на себя купил машину в другом городе щас поеду к продовцу мне с ней идти в гаи могут ли в гаи дать выписку на птс.

Ответы на вопрос (1):

Вам выписку никто не даст, так как юридически Вы не собственник авто. Копию ПТС может получить только тот на кого зарегистрирован авто. Ищите предыдущего владельца и оформляйте документы заново.