Обманута бывшим ссужением муниципальной квартиры - как правильно поступить перед предстоящим слушанием?

• г. Самара

Ссужусь с бывшим, он выписал из муницепальной квартиры меня, сына и внука без ведома. Теперь он стал общаться с моим адвокатом и старшей по подъезду. Думаю, что дал им деньги. В четверг слушание, я написала доверенность адвокату. Теперь незнаю как правильно поступить? Времени нет нанимать другого адвоката или самой присутвовать, если уже не доверяю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если вы перестали доверять своему адвокату то вам, конечно, следует самой присутствовать на суде Иначе может всякое тслучиться.