Остановка ГИБДД - 0,17 промилле, отсутствие понятых, съемка на камеру, передача дела в суд и вероятность сохранения водительских прав в другой области

• г. Иркутск

Остановили сотрудники ГИБДД алкотестер показал 0,17 промилле при оформлении протокола понятые не приглашались. Сотрудник снимал на камеру дело передают в суд есть вероятность сохранить водительские права все это произошло в командировке в другой области от места моего проживания.

Ответы на вопрос (2):

"..алкотестер показал 0,17 промилле... есть вероятность сохранить водительские права..." - шансов у вас практически НЕТ, прав вас лишат... Удачи и будьте трезвыми за релем...

Спросить
Пожаловаться

Алкотестер измеряет в мг/л, а не в промилле. Допустимая норма 0,16 мг/л. У Вас превышение данной нормы. Если протокол составлен а управление в нетрезвом состоянии - то вряд ли можно будет что-то сделать.

Спросить
Пожаловаться

0,145 промилли показал алкотестер. Протокол составлен. Подписан. Типа были "понятые". Информацию про понятых вписывал сотрудник гибдд и подписывался за них сам. Теперь суд. Как быть?

Остановили гибдд алкотестор показал 0,177, погрешность 0.02 промили правилно что сотрудник гибдд на писал состояние алкогольного опьянения, при этом не учёл погрешность алкотестора?

Остановили сотрудники ГИБДД, провели мед. освидетельствование и алкотестер показал 0,16 промиллей. Есть вероятность, что не отберут ВУ?

Сотрудники ГАИ остановили, дали подышать в алкотестер, который показал 0,76 промилле. В протоколе я подписался везде СОГЛАСЕН и указал что пил пиво. Однако понятых при этом не было. После того как был составлен протокол сотрудники ГАИ остановили попутную машину и предложили пассажирам быть в качестве понятых. Они согласились. Возможно ли отсудить права в данном случае, ведь понятые не присутствовали сначала?

Вопрос такой: остановили, почувствовали запах алкоголя, снимали на камеру (не телефона) как дышу в алкотестер (на алкотестер показали документы что годен к использованию), показало 0.337 промили, составили протокол без понятых, расписался в получении протоколов, дали повестку в суд! Можно ли опровергнуть протокол?

Меня остановили сотдуники гибдд. Продул алкотестр, понятые при этом присутствовали. Копию протакола не дали, как и копию чека из алкотестера. Должны ли сотрудники гибдд изъять мое в/у и дать времянку или права изымает только суд? И почему мне дали коптю протакола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ГИБДД. Вынудили написать отказ от мед освидетельствования. При этом не выдав копию протокола. На момет когда дул в трубку были приглашены 2-е понятых, но на момент отказа от мед. освидетельствования их уже не было. Трубка показала остаточные промили, склько точно не знаю. Дело было в командировке г.Надым и отправленно по месту жительства в мировой суд р.п.Мошково НСО. водительское удостоверение не изъято. Работаю водителем. В данный момент еще в командировке и послал ходатайство об отложении суда до конца командировки. Командиовка по 31 августа 2014 г.

Остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.163 промилле. Они оформили протокол о вождении в нетрезвом состоянии. Понятые присутствовали. На мед. освидетельствование сотрудники ДПС ехать не предложили, я тоже не настоял. Проблема в том, что пьяным не был, был остаточный выхлоп. Возможно ли как-то сохранить права?

И еще-может ли суд быть назначен через 18 дней после даты выписанного протокола? То есть если остановили 15.09, а суд только 09.10?

Меня остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.46 промили, затем меня повезли на мед. освидетельствование, где прибор показал 0.28.

Суд через месяц, как сохранить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение