Остановка ГИБДД - 0,17 промилле, отсутствие понятых, съемка на камеру, передача дела в суд и вероятность сохранения водительских прав в другой области

• г. Иркутск

Остановили сотрудники ГИБДД алкотестер показал 0,17 промилле при оформлении протокола понятые не приглашались. Сотрудник снимал на камеру дело передают в суд есть вероятность сохранить водительские права все это произошло в командировке в другой области от места моего проживания.

Ответы на вопрос (2):

"..алкотестер показал 0,17 промилле... есть вероятность сохранить водительские права..." - шансов у вас практически НЕТ, прав вас лишат... Удачи и будьте трезвыми за релем...

Алкотестер измеряет в мг/л, а не в промилле. Допустимая норма 0,16 мг/л. У Вас превышение данной нормы. Если протокол составлен а управление в нетрезвом состоянии - то вряд ли можно будет что-то сделать.