ИП закрыто в апреле 2017 по 46 ст. ч 1 п 3, могу ли я поехать в Казахстан?

• г. Челябинск

ИП закрыто в апреле 2017 по 46 ст. ч 1 п 3, могу ли я поехать в казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд за границу осуществляется путем вынесения судебным приставом Постановления о том запрете ст 87 ФЗ Об исполнительном производстве Поэтому прежде чем ехать зайдите на сайт судебных приставов и там посмотрите есть ли у вас запрет Если нет запрета то можете ехать.

Обратитесь к приставу за разъяснением, т.к. могли и забыть снять запрет на выезд, если он устанавливался. Приёмные дни и часы - вторник с 09.00. до 13.00., четверг с 13.00. до 18.00.