Я встала на биржу 16.05.2018 г. 2 раз дают бегунок какого числа будет зачисления.

• г. Кемерово

Я встала на биржу 16.05.2018 г. 2 раз дают бегунок какого числа будет зачесления.

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Я встала на биржу труда по сокращению в мае 2014 г. Первые три месяца мне выплатила выходное пособие моя организация (май, июнь, июль 2014 г.) В августе 2014 г. мне стала платить биржа труда пособие. Я хотела уточнить какой период времени мне будет выплачиваться пособие от биржи? Дело в том, что инспектор считает, что 12 месяцев с момента, как я встала на биржу, т.е. в мае 2015 г. они хотят меня снять с биржи! А разве не правильнее период считать с того момента, как биржа стала платить мне пособие, т.е. с августа 2015 г.?

Я сирота и по окончанию колледжа встала на биржу, сейчас поступаю в институт. 7 августа будет зачисление (приказ). Скажите, мне деньги прекратят выплачивать с какого числа?

Я могу учиться в институте, и стоять на бирже?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Как будут платить на бирже труда если я простояла с декабря 2013 по декабрь 2014 трудоустроилась с 29.12.2014 проработала до июня 2015 получила расчёт и вновь встала на биржу труда с начислением по безработице 977 р 50 коп (нехватило 10 дней до минзараб по стране) простояла до 15.09.2015 и с 15.09.2015 приступила к работе с окладом 7000 р сейчас хочу вновь встать на биржу труда. Вопрос-как будет оплачивать биржа по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 числа встала на биржу, а 7 числа заболела. Оплатит ли работодатель БЛ или БЛ нужен только, чтоб не сняли с учета на бирже?

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение