Я уезжаю на проживание в другой регион, могу я устроиться на работу учителем переводом из своей школы в другую?

• г. Владимир

Я уезжаю на проживание в другой регион, могу я устроиться на работу учителем переводом из своей школы в другую?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите отношение в той другой школе о согласии принять вас на работу в порядке перевода. По месту работы пишите заявление об увольнении переводом в ту другую школу на имя директора.