Рассмотрение очередного"идиотизма"

• г. Саратов

Это придумал уже новый кабмин? Это что за очередной идиотизм, давай уже с рождения в рабство малышей сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Что за шум, а драки нет Что за рыдания а слез нет Кому адресована ваша исполненная благородным гневом тирада Что за обман, что за идиотизм.?

Спросить
Пожаловаться

У нас в Москве пропал молодой человек, есть подозрения, что он попал в рабство.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В РОССИИ КАКАЯ-НИБУДЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗАНИМАЮЩАЯСЯ ВОПРОСАМИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЗ РАБСТВА?

18/02/16 в кабмине был рассмотрен и принят закон о упрощеннополучении внж беженцам без оформления рвп это можно найти на официальном сайте кабмина сегодя в фмс мне сказали что первый раз это слышат и ничего не знают работает этот закон или нет м.

У меня такая проблема. Недавно возникла необходимость поменять дату рождения. Получила свидетельство о рождении с новой датой, теперь нужен паспорт. Причины смены даты рождения расписывать не буду, но это в прямом смысле "вопрос на миллион". Новый паспорт очень нужен. Скажите, пожалуйста, как мне получить паспорт с новой датой рождения?

Что такое предписание за тонированные передние стекла? И кто это придумал? Это новый закон какой то? Раньше же был только штраф и все)

Я делаю разрешение на охотничье ружьё собрал документы все, пришёл в полицию здавать документы а мне говорят что нужно теперь здавать кровь на наркотике что получить разрешение на покупку ружья. Кровь обязательно здавать или это они сами придумали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк не принимает старый паспорт, сразу после 45-летия. А как его поменяешь, если выходной день, в который даже справку не получишь 7-го января! Что за идиотские законы в стране, раньше ни на один день не поменяешь, неужели моя физиономия резко изменится в ночь с 6 го на 7-го января до неузнаваемости? Кто придумал этот идиотизм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение