Выдается ли дубликат судебного приказа, при смене фамилии взыскателя (замужество) или как изменить фамилию в судебном приказе.

• г. Казань

Выдается ли дубликат судебного приказа, при смене фамилии взыскателя (замужество) или как изменить фамилию в судебном приказе.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно получать дубликат судебного приказа. Просто предоставьте копию свидетельства о заключении брака и оригинал для сверки.