Выдается ли дубликат судебного приказа, при смене фамилии взыскателя (замужество) или как изменить фамилию в судебном приказе.

• г. Казань

Выдается ли дубликат судебного приказа, при смене фамилии взыскателя (замужество) или как изменить фамилию в судебном приказе.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно получать дубликат судебного приказа. Просто предоставьте копию свидетельства о заключении брака и оригинал для сверки.

Спросить
Пожаловаться

При смене фамилии взыскателя (замужества), как изменить фамилию в судебном приказе о взыскании алиментов? Куда обращаться? Что взыскателю выдают: дубликат или просто определение?

Выдаётся ли дубликат судебного приказа взыскателю, при смене фамилии взыскателя? Либо дубликат выдаётся только при порче и утере его оригинала.

Взыскатель, предъявляет дубликат судебного приказа (по которому нет решения суда, вынесший такой дубликат-этого суда вообще не было). Должнику дали судебный приказ и к нему определение по смене фамилии взыскателя, но судебного заседания по вынесению дубликата судебного приказа не было-это секретарь суда мне сказал. Можно ли считать, что дубликат судебного приказа за подделку?

Юридическое лицо подало заявление на выдачу судебного приказа с опечаткой в графе взыскатель, судебный приказ выдали на другую организацию. Как поступить в данной ситуации и изменить взыскателя в судебном приказе, на основании какого НПА действовать?

Мне прислали судебный приказ простым письмом, и приказе моя старая фамилия (поменяла неделю назад) возражения и отмену суд. приказа как писать - по старой фамилии? И сообщать ли банкам о смене фамилии?

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Мне прислали судебный приказ на девичью фамилию, т.к. в банк не подавала сведений о смене фамилии. А в заявлении на отмену судебного приказа какую надо указывать фамилию девичью или замужнюю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд выдать дубликат судебного приказа взыскателю в день принятия заявления взыскателя (10.10 поступило заявление о выдаче дубликата судебного приказа от взыскателя и 10.10 судом выдан дубликат судебного приказа)?

Деканат потерял мою зачетную книжку. В дубликате зачетной книжки поставили фамилию новую, а в утерянной зачетной книжке стояла девичья фамилия. Но принимали меня по девичьей фамилией и в приказе о приеме также девичья фамилия. Правильно ли сделал методист университета? И как правильно отразить в зачетке уже приказ о смене фамилии.

Где и как можно получить справку о смене фамилии, в свидетельстве о рождении дочери указана моя девичья фамилия, затем я сменила по замужеству, после развода оставила фамилию мужа т.к. дети на его фамилии, затем сменила фамилию в связи со вторым замужеством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение