Смогу ли я вернуть деньги после того как прошел половину кобенетов?

• г. Красноярск

Пошел в больницу проходить медосмотр на права заплатил 2400! Понял что сдавать не собираюсь! Смогу ли я вернуть деньги после того как прошел половину кобенетов?

Оформил в больнице медосмотр заплатил не прошел ни однаво врача мне сообщили что медосмотр нужно проходить по месту роботы можно вернуть деньги с мед учереждение.

Прошёл медосмотр в Санкт-Петербурге, педагог, санитарная книжка новая пройдена, работаю на Севере в ЯНАО, смогу ли по действующему пройденному медосмотру не проходить снова медосмотр в центральной районной больнице, а в ЦРБ получить заключение от своей центральной районной больнице что медосмотр пройден, и это заключение отдать работодателю вместе с санитарной книжкой?

4 месяца назад, успешно пройдя медосмотр, устроился на работу, а сейчас прохожу медосмотр на права, но утерял медицинскую карточку и чеки оплаты с того раза (Заключение предварительного медосмотра сохранилось).

Мне снова проходить всех врачей и сдавать все анализы?

Чтобы устроиться на новое место работы, мой муж пришел в поликлинику, чтобы пройти медосмотр. Заплатил в кассу деньги, получил чек. Но медосмотр проходить не стал т.к его уговорили остаться на прежнем месте работы. Можем ли вернуть деньги за непройденный медосмотр?

Устраиваюсь на работу в больницу, мне дали направления на бесплатный медосмотр в этой больнице для устройства на работу. Большую часть медосмотра я прошла, но после дня стажировки поняла, что не хочу там работать. Скажите, пожалуйста, если откажусь от вакансии, то обязана ли я возмещать больнице затраты на медосмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил медосмотр в организацию, прошел половину врачей, после чего во время прохождения мне позвонили и предложили работу в другой на более выгодных условиях. Дальнейших врачей проходить не стал. Через пол месяца пришел счет в организацию по моему медосмотру они позвонили и сказали, что обязан возместить, иначе взыщут через суд. И далее написали, так как намеренно уклонился от трудоустройства.

Если я в больнице не смог пройти медосмотр и заплатил 2500 рублей, у меня диабет мне вернут в больнице эти деньги или нет я сам с города заинска?

Хочу получить ответ на ситуацию, которая касается меня, водителя школы. Я работаю водителем в школе. Каждый год работники школы проходим медосмотр. В этом году в школу выехали врачи, где все организовано прошли медосмотр, в том числе и водители. За данный медосмотр школа проплатила за всех деньги. Потом директор сказала, что у меня заканчивается срок действия медсправки, я об этом и сам знал. Через день я поехал проходить медосмотр для водителей, т.е. медсправку получить, т.к. срок истек. Снова прошел всех врачей, получил справку и за это заплатил 1500 рублей. Сегодня пришел в школу, отдал квитанцию для оплаты, но директор ответила, что в Управлении образования сказали оплату проводить только один раз, либо за этот, либо за тот медосмотр. Но для чего тогда директор заставляет проходить эти 2 медосмотра и почему я должен оплачивать второй медосмотр? Прав ли директор и как возместить оплату за пройденный медосмотр? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение