Может ли банк за долг по погашению кредита списывать всю зарплату с карты.

• г. Омск

Может ли банк за долг по погашению кредита списывать всю зарплату с карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае если зарплатный счёт он счёт с которого производится подношение кредита, при поступлении заработной платы в случае задолженности по кредиту деньги списываются автоматичности. И здесь нарушений со стороны банка нет! Откройте другой счёт или счёт в другом банке и смените реквизиты на получение заработной платы, либо полайте за наличными в кассе!