Как отказаться от сертификата на юридические услуги при оформлении кредита в банке АТБ

• г. Владивосток

При оформлении кредита в банке АТБ, мне навязали сертификат на юридические услуги, помогите мне пожалуйста в отказе этой услуги, как правильно оформить заявку?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в территориальный отдел Роспотребнадзора или прокуратуру, чтобы привлекли к административной ответственности за нарушение закона о правах потребителей (скорее всего это ч. 2 ст. 14.8 КОАП РФ), также в банк написать претензию, о том, что не желаете исполнять каких либо других услуг, договоров, а если откажут в удовлетворении претензии, следует обратиться в суд. Форма претензии произвольная, обязательно указать все свои данные, в том числе адрес для корреспонденции.