Оплатят ли мне проезд в санаторий, если я остановлюсь в месте пересадки на несколько дней? Военный пенсионер.

• г. Брянск

Оплатят ли мне проезд в санаторий, если я остановлюсь в месте пересадки на несколько дней? Военный пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДА, обязаны оплатить проезд, если возьмете прямой билет, и в месте пересадки сделаете отметку об остановке

УДАЧИ ВАМ.