Где получить дубликат справки о кремации Без нее не можем подхоронить урну к родственнику.

• г. Санкт-Петербург

Где получить дубликат справки о кремации Без нее не можем подхоронить урну к родственнику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В месте, где кремировали. Там и можете получить. Там, где выдавали первоначальную справку. Дубликат свидетельства о смерти получаете в ЗАГСе по последнему месту регистрации умершего.