Угрозы и неприятности после задолженности в МФО - что делать?

• г. Краснодар

Взяла долг в МФО! Платить нечем... уже второй раз звонит какой то джамбулат ели говорит по русски угрожает... сегодня написал смс что возле моей калитки будит дискотека. Что делать боюсь ужасно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Некого бояться не нужно. Если около вашей калитки появятся подозрительные люди, просто вызывайте полицию по телефону 102 и кричите, что приехали грабители.