Ходят слухи что в скором будущем военнослужащим отменят пенсию. На сколько это.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Ходят слухи что в скором будущем военнослужащим отменят пенсию. На сколько это правдивая информация?

Ответы на вопрос (1):

Константин, здравствуйте.

Это только слухи, даже законопроекта никакого по этому вопросу нет. Военнослужащим будут платить пенсию всегда. Возможно изменят стаж с 20 до 25 лет, хотя это тоже слухи, но пенсию по выслуге лет отменять никто не будет. Удачи!