Льготы для ветеранов боевых действий, работавших медработниками в Армии и служивших в Афганистане

• г. Кострома

Когда вспомнят о льготах или они есть? Для работавших медработниками в действующей Армии и исполняли интернациональный долг в республике Афганистан? Но при этом имея удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина! Для получения удостоверения участника боевых действий Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства! Они сделают запрос в центральный архив МО и после подтверждения выдадут Вам удостоверение.

У меня есть удостоверение Ветеран боевых действий. Но все пункты ни к одной льготе не подходят. Это удостоверение пусто =место.