Угрожают и вымогают деньги после съема квартиры через агентство - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте, хочу спросить и попросить совета, я снела через агенство квартиру, не знала сколько стоят их услуги, теперь угрожают по телефону и вымогают деньги, договор с агентством не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если между вами договор не составлялся, то и требования являются необоснованными. Можете просто их игнорировать.