Способы создания ТСЖ вместо УК без собора более 50% собственников - как дольщикам и собственникам дома решить эту проблему?

• г. Иваново

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как дольщики, а далее собственники дома, могут создать тсж, вместо ук, если не собрать более 50% собственников?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна добрый день! Если не собрать 50 (пятьдесят) процентов голосов, то по закону создать Товарищество Собственников Жилья нельзя!

С уважением!